Расписание кружков 2017-2018 учебный год

 Кружок ДПИ «Калейдоскоп».

Руководитель: Гибадуллина Лиана Халиловна

Понедельник 16:00-16:40 мл.группа

Вторник        16:00-16:40 мл.группа

Среда            16:00-16:40 старшая группа

Четверг        16:00-16:40 старшая группа

Пятница      16:00-16:40 старшая группа

Кружок «Бумажная магия»(квиллинг)

Руководитель: Дамзина Дарьяна Борисовна

Понедельник 14:00-14:30

14:30-15:10

                                              Среда 14:00-14:30

14:30-15:10

Студия жестового пения «О,кей!»

Руководитель: Дамзина Дарьяна Борисовна

Вторник 14:00 – 14:40 (младшая группа)

               14:40 – 15:20 (старшая группа)

Четверг 14:00 – 14:40 (младшая группа)

               14:40 – 15:20 (старшая группа)

 

Кружок шахматы и шашки

Педагог дополнительного образования:

Антонов Владимир Ильич

                Вторник 14:20 – 15:00 

Четверг 14:20 – 15:00

        

Студия бального танца «Фантазия»

Руководитель: Тизяева Эльвира Ильгизовна

Понедельник 14:00-14:40(мл. состав)

                      14:40-15:20(ст. состав)

Среда           14:00-14:40(мл. состав)

                      14:40-15:20(ст. состав)

Кружок «Творческая мастерская»

Руководитель: Выдрина Н.П.

Вторник 15:10-15:50

Четверг 15:10-15:40

Расписаниеспортивных секций

2017-2018 учебный год.

 

Секция ОФП

Педагог дополнительного образования: Шаймухаметов Вадим Радикович

Вторник   14:20 – 15:00

Четверг    14:20 – 15:00

(1-4 классы)                                                                                                                      

                                                         Секция футбола

Педагог дополнительного образования: Шаймухаметов Вадим Радикович

                                               Вторник   15:00 – 15:40

Четверг      15:00 – 15:40

                                                                                                                                 

Легкая атлетика

Руководитель: Шаймухаметов Вадим Радикович

Понедельник       14:20 – 15:00

Среда                  14:00 – 14:40

Кёрлинг

Руководитель: Антонов Владимир Ильич

Вторник   15:00 – 15:40

Четверг    15:00 – 15:40

 

Бадминтон

Руководитель: Фазрахманова Венера Адгамовна

Понедельник   17:00 – 18:00

Среда              17:00 – 18:00

Четверг          17:00 – 18:00

Дзюдо

Руководитель: Майоров Александр Александрович

Понедельник 16:00 – 16:40

 Среда            16:00 – 16:40

Четверг         16:00-16:40

Пятница       16:00 – 16:40